Семинар: применение методов оптимизации в турбомашиностроении от Concepts NREC при участии разработчиков технологии оптимизации IOSO

Разработчики уникальной технологии оптимизации IOSO Проф. Игорь Николаевич Егоров и д.т.н. Игорь Алекеевич Лещенко принимают участие в семинаре, организованном компанией Concepts NREC (США).

Практический семинар по применению методов оптимизации внутри цикла проектирования турбомашин пройдет на неделе c 21 по 25 сентября в США. Применение методов оптимизации становится неотъемлемой частью процесса проектирования различных типов турбомашин во всем мире. Однако выбор инструментария оптимизации является одним из ключевых моментов их успешного применения.

Данный семинар проводит компания Concepts NREC – разработчик единственной существующей на сегодняшний день дизайн-системы сквозного проектирования турбомашин различных типов (компрессоров, турбин, турбонагнетателей, детандеров, насосов и т.д.), покрывающей весь цикл проектирования.

Технология оптимизации IOSO полностью встроена в программный комплекс Concepts NREC, является неотъемлемой частью дизайн-системы проектирования турбомашин, эффективность использование IOSO внутри Concepts NREC подтверждена многолетним опытом применения, как в России, так и за ее пределами, в том числе в США, Европе и Азии.

Публичные материалы проводимого семинара будут доступны по запросу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.